Équipe

L’équipe par excellence à Québec où vous retrouverez expérience, compétence et courtoisie avec un service personnalisé. Chez GMB, vous ne parlerez pas à un répondeur, c’est garanti.

Spécialistes en hydraulique à votre service

Marc Bedard
Marc Bédard, président
Copropriétaire
Bureau : 418 681-8793
Courriel : mbedard@hydgmb.com
Luc Bourassa
Luc Bourassa, vice-président
Directeur des opérations et copropriétaire
Bureau : 418 681-8793
Courriel : lbourassa@hydgmb.com
Yvan Horth
Yvan Horth
Gérant des services de réparaton et d'installation
Bureau : 418 681-8793
Courriel : yhorth@hydgmb.com
Bruno Pezolet
Bruno Pezolet
Adjoint aux services de contrôle de la qualité et aux soumissions
Bureau : 418 681-8793
Courriel : bpezolet@hydgmb.com
Yannick Desbecquets
Yannick Desbecquets
Responsable du département de boyaux et raccords
Spécialiste en canalisations et raccordements hydrauliques
Bureau : 418 681-8793
Courriel : ydesbecquets@hydgmb.com
Manon Lacasse
Manon Lacasse
Administration générale, payables/recevables, etc
Bureau : 418 681-8793
Fax : 418 681-1361
Courriel : mlacasse@hydgmb.com
Marie-Michèle Bédard
Marie-Michèle Bédard,
Conseillère boyaux et raccords
Bureau : 418 681-8793
Courriel : mmbedard@hydgmb.com
Jean Martel
Jean Martel,
Support technique
Hydraulique et pneumatique
Bureau : 418 681-8793
Courriel : jmartel@hydgmb.com